Новости

Давайте познакомимся

29 августа 2022

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ


Дорогие друзья! Многие нас знают очень хорошо, а кто-то зашел на страницу клуба впервые. Мы рады представиться – Спортивный Клуб Тхэквондо Ястреб. Что же кроется за этим названием?! Целый Мир и не только Тхэквондо! 


Клуб был основан в 2014 году Тихомировым Юрием Сергеевичем (МС России, Мастер Боевых Искусств России, Черный пояс IV Дан). Начинался с одного филиала, а сейчас это большая команда учеников и тренеров (о каждом из них мы расскажем позднее) – настоящих специалистов, с заботой и вниманием относящихся к своему Делу. 


За 8 лет спортсмены нашего клуба завоевали более 2500  наград, стали призерами и победителями всероссийских и международных соревнований, прошли невероятное количество обучающих семинаров, а многие белые пояса стали черными. И мы уверены, что это только начало. 


Но не только спортивные награды и достижения имеют значение. К нам приходят спортсмены самого разного возраста – и трехлетние малыши и уже состоявшиеся взрослые люди. И мы рады видеть, как одни подрастают и становятся смелее и увереннее в себе, как учатся заводить друзей и стремятся к победам, через усердие и трудолюбие, а другие – находят для себя и в себе что-то новое: новые возможности и способности. 


Мы гордимся всеми нашими воспитанниками и верим, что через спорт мы помогаем каждому, становится лучше и счастливее. 


С уважением, 

Ваш СК Ястреб.